ZVEZDA-Ryazan.ruинтернет портал о спорте в Рязанской области

ДЮСШ

«ЗВЕЗДА-1995-96» (Рязань)

zvezda dush 1


1-й ряд (слева направо): Антон Грачев, Никита Мацнев;

2-й ряд (слева направо): Иван Найданов, Кирилл Рогачёв, Владислав Банный, Игорь Нехов, Антон Агапов;

3-й ряд (слева направо): Максим Мичугин, Фёдор Панфилов, Ярослав Ольхов, Дмитрий Морозов, Н.В. Сенин, Дмитрий Кондрашов, Александр Гончаров, Алексей Судаков, Максим Родяев.


Календарь игр 
Первенства ассоциации «Черноземье» среди юношей 1995 г.р.  

2 группа

1. СДЮСШОР «Факел» г. Воронеж
2. «Кристалл» г. Воронеж   
3. «Звезда» г. Рязань
4. «Металлург» г. Липецк
5. «Локомотив» г. Лиски
6. ФК «Елец» г. Елец

1 круг

 1 тур – 17 апреля (воскресенье)       

1.         «Факел» - «Локомотив»      

2.         ФК «Елец» - «Металлург»

3.         «Звезда» - «Кристалл»

 2 тур – 24 апреля (воскресенье)

4.         «Факел» - ФК «Елец»

5.         «Металлург» - «Кристалл»

6.         «Локомотив» - «Звезда»

 3 тур – 1 мая (воскресенье)

7.         «Звезда» - «Факел»

8.         «Локомотив» - «Металлург»

9.         «Кристалл» - ФК «Елец»

 4 тур – 8 мая (воскресенье)

10.       «Факел» - «Кристалл»

11.       «Металлург» - «Звезда»       

12.       ФК «Елец» - «Локомотив»

 5 тур – 15 мая (воскресенье)        

13.       «Кристалл» - «Локомотив»

14.       «Металлург» - «Факел»

15.       «Звезда» - ФК «Елец»

 2 круг

 6 тур – 22 мая (воскресенье)

16.       «Локомотив» - «Факел»

17.       «Металлург» - ФК «Елец»

18.       «Кристалл» - «Звезда»

 7 тур – 29 мая (воскресенье)

19.       ФК «Елец» - «Факел»

20.       «Кристалл» - «Металлург»

21.       «Звезда» - «Локомотив»

 8 тур – 5 июня (воскресенье)

22.       «Факел» - «Звезда»

23.       «Металлург» - «Локомотив»

24.       ФК «Елец» - «Кристалл»

 9 тур – 12 июня (воскресенье)

25.       «Кристалл» - «Факел»

26.       «Звезда» - «Металлург»

27.       «Локомотив» - ФК «Елец»

 10 тур – 16 июня (четверг)

28.       «Локомотив» - «Кристалл»

29.       «Факел» - «Металлург»

30.       ФК «Елец» - «Звезда»

 

«ЗВЕЗДА-1997» (Рязань)

zvezda dush 2



1-й ряд: Роман Судницин;

2-й ряд (слева направо): Эрик Товмасян, Дмитрий Елисеев, Александр Скляров, Дмитрий Митин, Павел Андреев, Артём Харитонов, Иван Черенков;

3-й ряд (слева направо): Н.В. Сенин, Кирилл Кузнецов, Александр Трунин, Георгий Журавлёв, Александр Данилов, Кирилл Гуреев, Андрей Астахов, Евгений Кузнецов, В.Г. Спиридонов.

Календарь игр 
Первенства ассоциации «Черноземье» среди юношей 1997 г.р.

4 группа  

1. «Звезда» г. Рязань
2. «Химик» г. Новомосковск
3. «Русичи» г. Орёл
4. «Арсенал» г. Тула
5. «Анненки» г. Калуга 

1 круг

  1 тур – 16 апреля (суббота)        

1.         «Звезда» - «Русичи»

2.         «Анненки» - «Арсенал»   15.04      

  2 тур – 23 апреля (суббота)

3.         «Анненки» - «Химик»   22.04         

4.         «Звезда» - «Арсенал»

  3 тур – 30 апреля (суббота)

5.         «Звезда» - «Химик»

6.         «Русичи» - «Арсенал»

  4 тур – 7 мая (суббота)

7.         «Анненки» - «Звезда»   6.05

8.         «Русичи» - «Химик»

  5 тур – 14 мая (суббота)

9.         «Химик» - «Арсенал»

10.       «Русичи» - «Анненки»   13.05        

  2 круг

  6 тур – 21 мая (суббота)

11.       «Русичи» - «Звезда»

12.       «Арсенал» - «Анненки»   20.05

  7 тур – 28 мая (суббота)

13.       «Химик» - «Анненки»   27.05

14.       «Арсенал» - «Звезда»

  8 тур – 1 июня (среда)

15.       «Химик» - «Звезда»

16.       «Арсенал» - «Русичи»

  9 тур – 8 июня (среда)

17.       «Звезда» - «Анненки»

18.       «Химик» - «Русичи»  

  10 тур – 15 июня (среда)

19.       «Арсенал» - «Химик»

20.       «Анненки» - «Русичи»

«ЗВЕЗДА-1999» (Рязань)

zvezda dush 3

 

Календарь игр  зонального турнира
Кубка МОА «Черноземье» среди юношей 1999 г.р.
г. Тамбов 6 – 13.06.2011 г.

 

Группа «А»
«Академия футбола» г. Тамбов
«Звезда» г. Рязань
«Металлург» г. Липецк
«Ротор» г. Волгоград  
Группа «Б»
«СДЮСШОР-4» г. Волжский
«Академия футбола-2» г. Тамбов
«Металлург-Оскол» г. Ст. Оскол
«Смена» г. Котовск

 

6 июня (понедельник) – день приезда

  1 тур – 7 июня (вторник)

1.         «Академия футбола» - «Звезда»     

2.         «Металлург» - «Ротор»

3.         «СДЮСШОР-4» - «Академия футбола-2»

4.         «Металлург-Оскол» - «Смена»

  2 тур – 8 июня (среда)

5.         «Звезда» - «Металлург»       

6.         «Ротор» - «Академия футбола»      

7.         «Академия футбола-2» - «Металлург-Оскол»

8.         «Смена» - «СДЮСШОР-4»

  3 тур – 9 июня (четверг)

9.         «Академия футбола» - «Металлург»          

10.       «Звезда» - «Ротор»   

11.       «СДЮСШОР-4» - «Металлург-Оскол»

12.       «Смена» - «Академия футбола-2»

  

10 июня (пятница) – день отдыха

  

11 июня (суббота) – стыковые матчи

13.       А 4 – Б 4        

14.       А 3 – Б 3

15.       А 2 – Б 1

16.       Б 2 – А 1

   6 июня (понедельник)

17.       А 2 – Б 2        

18.       А 1 – Б 1

Автосалон Porsche каталог porsche Москва. . купить экран на телефон fly по скромной стоимости . Ищите тут https://www.vezetvsem.ru/ частное объявление о грузоперевозках по Москве.
Модуль группа Вконтакте